ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Армейская одежда НАТО

9 января 2017 - Админ
военная одежда нато интернет магазин

Появилась возможность познакомиться и приобрести одежду, в которую одевают бойцов армии НАТО. Отношение к военным людям такое, что одежда скроена по лекалам, скопированными после этого брендовскими производителями одежды. Ткань дышащей структуры, высокого качества. При пошиве используют сверхпрочные швы. Летом в такой одежде не жарко, зимой не холодно. В конструкции одежды много доработок, которые увеличивают комфорт: карманы непросыпайки, с доработками под компас, карандаши. К одежде сумки и подсумники, удобные ремни, рюкзаки, очки, головные уборы и так далее.

Если понравится военная одежда НАТО, интернет магазин Maximilitary доставит ее по адресу в любой регион России. А она обязательно понравится. Зайдите и посмотрите какой ассортимент. Для рыболовов, охотников, игроков в пинбол, рабочих на улицах, для тех, кто ходит в походы - одеться можно с головы до ног в качественную одежду, которая произведена из прочного дышащего материала. Для них особенно важно термобелье и непромокаемые костюмы, удобные рюкзаки, спальные мешки. Для всех остальных: футболки, рубашки, свитера, брюки, шорты, куртки, обувь, всего не перечислить. Она отличается от гражданской одежды в лучшую сторону: невысокие цены с хорошим качеством.

Для любого покупателя можно выбрать не только головной убор, но и симпатичные шейные платки (банданы), арафатки. Их сейчас носит вся молодежь. Но качество здесь - 100% хлопок, цена 400 рублей. В магазине такой шарф не купишь или цена будет в несколько раз больше. Или шарф-труба - просто отличная удобная вещь для мужчин и женщин. Балаклава, шемаг, а какое разнообразие головных уборов. Флисовые шапки на осень и зиму, панамы на лето, береты и множество бейсболок, есть даже с ушами типа буденовки. Выбор поразит каждого.

Реклама