ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Яркая цветовая гамма

19 июня 2015 - Админ

Выстраивая цветовую палитру интерьера, архитекторы стремились к контрастности и графичности. В дизайнерском решении столовой использован смелый и нетипичный приём: стены окрашены в яркий, открытый бордовый колер, подчёркнутый белым цветом пола. На глянцевом керамограните пола и стеклянных фасадах минималистичной кухни играют розоватые рефлексы от ярких стен. Влияние интенсивной цветовой палитры уравновешено и смягчено сдержанным, аскетичным декором.

Меблировка столовой, состоящая из кухонного гарнитура в стиле хай-тек и неоклассической обеденной группы Moblfresnop, сведена к минимуму. Доминирующим акцентом, уравновешивающим пропорции высокого помещения, является массивная люстра talamp, подробнее можно узнать на строительном портале http://landscapeforum.ru/ в разделе Дизайн и отделка, где публикуются свежие новости в мире дизайна и архитектуры.

Интерьер салона выстроен на динамичном и напряжённом стилистическом и цветовом контрасте с дизайном столовой. Если в ней архитекторы использовали смелый цветовой контраст, то палитра салона построена на игре тонких, светлых и холодных, оттенков. Пламенеющий камин резко сменяется белыми и серебряными тонами, а аскетичный минимализм уступает место романтическим ар деко и необарокко. На фоне монохромного цветового решения автор широко использует возможности декора. Стены отделаны серебристой штукатуркой и обоями Sanderson с крупным барочным орнаментом. Массивный диван итальянской фабрики Beddng обит текстилем с чёрно-белым орнаментом в стиле ар деко. Его выигрышно дополняет декоративная ширма Rugano и шкафы Alta moda. На втором этаже помимо двух гостевых нашлось место для кабинета и зимнего сада. Яркая цветовая гамма характерна и для помещений приватной зоны: гостевая спальня выполнена в небесно-голубых тонах, дополненных акцентами патинированного золота, а для кабинета выбрана сочная, золотисто-коричневая палитра. Оригинальное интерьерное решение кабинета строится на контрасте минималистичной мебели Alpuch Porta Latna и насыщенного декора. Декоративное решение основано на сочетании обоев с крупным орнаментом в стиле ар деко фабрики Zoffany Alhambra и потолка, украшенного массивными деревянными кессонами с оригинальной подсветкой.

Реклама