ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Косметика или как стать счастливой

29 октября 2015 - Админ
Стать представителем Эйвон

Наверняка вам не домашний или сотовый телефон звонят сотни людей. Все что-то продают, предлагают или требуют. То услуга Интернета, то косметические продукты, то такси. Этот список нескончаем. В сегодняшнем мире нас можно найти везде: телефон, социальные сети, почта, не говоря уже о домашнем телефоне.

Лично меня такие звонки приводят в бешенство и угнетают. Я их воспринимаю, как вторжение в личное пространство.

Во-первых, появляются эти «умники» только тогда, когда я абсолютно не расположена общаться на тему скорости моего какого-то волокна, оплаты счетов или несуразности моей кожи при попытке нанести дорогущий крем. Во-вторых, как правило, после вопроса «а всё ли вас устраивает?» дело не заканчивается, а только начинается. Услышав на другом конце провода «да, спасибо», мой собеседник считает нормальным и возможным завести расплывчатый и пространный разговор о том, какие я могу услуги получить. И о том, какие преимуществами они готовы меня осыпать. Приходится – иногда вежливо – прерывать словесный поток информации, которые читаются человеком по листочку. Нервирует ли это? Да. Хочется повесить трубку без объяснений? Ещё бы. Поэтому нам так не хватает время на себя.

Совет: перестаньте отвечать на телефонные звонки и займитесь собой. Лучше лишнее пять минут потратить на себя, чем на лишённого чувств «робота». Купить себе новые духи или тушь. Это порадует вас и поднимет настроение. Хороший макияж - лучший выход. Губная помада, блеск, тушь, пудра сделают вас эффектной и соблазнительной. Не правда ли, это приятнее, чем агрессия и ненависть к другому человеку? А для тех, кто новичок в этом деле, то Avon научит вас этому. Особенность – лёгкая и натуральная косметика под любой тип кожи. Если вы нажмёте на кнопку - Стать координатором Эйвон, то новинки и скидки поступят на ваш электронный ящик, чтобы в следующий раз вы могли сэкономить свою зарплату и насладиться тем фактом, что вы – женщина. Перестаньте уделять внимание другим. Они этого не оценят. Будьте привлекательны и радостны каждый день. А если вам кажется, что средств у вас недостаточно, то вам стоит зайти в раздел - Регистрация в Avon. Занятость лучше всего работает на вас, особенно если она создана для женщин. Независимость, целеустремлённость, успехи, сюрпризики – ждут вас. И только вас. Ещё неуверенны в своих силах, то прогуляйтесь по отзывам. Думаю, они вас вразумят. Решайтесь. Делайте свой выбор.

Реклама