ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Новый сервис управления бизнесом от WebProduction совместил системы CRM и ERP

17 ноября 2015 - Админ

На рынке систем управления бизнесом появился новый продукт — сервис OneBox, который совмещает системы CRM и ERP. Данный комплекс ПО поможет предпринимателям эффективнее вести учет деятельности сотрудников, а также оптимизировать управление бизнесом.

OneBox ориентирован на выполнение нескольких задач. CRM-система, которая интегрирована в программный пакет, нацелена на анализ клиентской базы и выявление потребностей потребителей продукции компании. OneBox представляет собой программный комплекс для управления ресурсами компании и выработки стратегии ее работы.

Примером использования программы может служить фармацевтическая компания, которая использовала систему CRM. Менеджеры сообщали руководству о 50 звонках клиентам в день. Однако внедрение программного компонента CRM с присвоением клиентских карточек, фиксацией звонков и интеграцией их в VoIP-телефонию показало реальную картину. Сотрудники компании в день выполняли не более 6 звонков. На этом примере можно судить об эффективности OneBox в смысле управления работой персонала.

Вторым компонентом OneBox стала ERP-система, которая позволяет эффективнее управлять ресурсами компании. Она нацелена на контроль финансовых и человеческих ресурсов организации и позволяет использовать их эффективнее благодаря системе учета.

Еще одним инструментом OneBox считается корпоративный календарь с функцией Getting Things Done, управляющей постановкой и выполнением задач. Их можно переносить, продлевать, а также повторять их выполнение.

Новый программный продукт от WebProduction позволит вести работу с базой клиентов, выделять наиболее перспективных, управлять постановкой задач и оценивать эффективность работы оганизации. Программный комплекс OneBox располагает и инстрементами для ведения внутреннего документооборота компании, а также предлагает к использованию корпоративную почту и sms-рассылку.

Каждое действие сотрудника будет учитываться в системе OneBox. Это позволит оценить реальную эффективность каждого работника и упростить механизм управления работой персонала, практически автоматизировав его.

Контакты:

sales@webproduction.ua

+38 (044) 332-93-25



Источник: B2Blogger
Рейтинг: 0 Голосов: 0 297 просмотров
Реклама