ВсеФирмы - социальный каталог предприятий и организаций. Вниамние! Бесплатная публикация в нашем справочнике.

Первые результаты нового строительного сезона в компании Инэкострой

3 февраля 2013 - april1983

1

Начало нового, 2013-го года в строительной компании "Инэкострой" было отмечено активным использованием дисконтной программы, благодаря которой многие владельцы жилья уже получили возможность сделать ремонт домов и квартир.

 

Специалисты компании прекрасно понимают, что ремонтно-отделочные работы в доме – вовсе не модная тенденция, а насущная необходимость: никто не станет затевать ремонт лишь потому, что "так принято" или хочется "утереть нос соседу". Поэтому компания предложила своим клиентам, для которых предстоящий ремонт или реконструкция жилья являются неизбежным фактом, максимально выгодные условия.

 

Стоит отметить: только что завершившаяся дисконтная акция позволила клиентам компании "Инэкострой" ощутимо снизить расходы на разработку документации и сам процесс строительных работ. В соответствии с дисконтом, при оформлении заказа на ремонтные работы каждый клиент компании автоматически получил 50-процентную скидку на дизайн-проект и 15-процентное снижение стоимости строительных работ. По отзывам как специалистов, так и самих заказчиков, это выливается в существенную экономию средств, которая в начале года расценивается как прекрасный подарок.

 

Однако в строительной компании "Инэкострой" этим не ограничилась: дисконтная программа предусматривает ряд регулярных, при этом бесплатных услуг, в числе которых выезд на объект инженеров и специалистов по осмечиванию, дизайнера и архитектора, а также непосредственное составление сметы, обмерного плана, различных видов технической документации и осуществление авторского и технического надзора.

 

Как показал опыт компании "Инэкострой", такие шаги навстречу клиентам позволяют не только обеспечить стабильный "портфель заказов", но что более важно – оставаться в авангарде рынка услуг, быть сообществом востребованных и опытных практиков. Не случайно по отзывам экспертов все проекты компании в течение ряда лет, независимо от уровня благосостояния и запросов заказчика, представляют собой примеры грамотного подхода к ведению работ, взвешенной оценки ресурсов и одновременно изящных, стильных дизайнерских решений.

 

Каким бы ни был предстоящий год, выверенная политика и профессиональные качества компании "Инэкострой" остаются привлекательными для широкого круга потребителей и позволяют плодотворно работать на российском строительном рынке.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 303 просмотра
Реклама